WinX

Объявление


Администрация:
Админки и модерка:
Стелла ( гл. админка),
Блум (правая рука Стеллы и помогает с дизом) и Муза (гл. ролевой)


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Правила |
| Объявления |
| Форум |
| Общалка |
| Игры |


Новости:

Мы только открылись и пока их не особо много. Ролевая открыта для уже принятых пользователей, сюжет пока под вопросом - так что именно ТЫ можешь повлиять на жизнь нашего форума! Скоро будет проводиться конкурс, - какой это наш маленький администрационный секрет! - Администрация



Для гостей:

Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегились оставляем анкеты и активно участвуем в жизни форума. Мы стараемся для вас.


События игры:

Наша игра только начинается и набирает обороты. Сюжет игры вы можете посмотреть на нашем форуме. Проводится набор участников. Занимайте свободные роли и присоединяйтесь к нам. Будущее нашего магического мира в ваших руках!!!



Время:

День



Погода:

Чистое небо и яркое солнце. Уроков нет. Что может быть лучше?

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, зайдя на форум под:


Ником: Рекламка


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX » Игры » История


История

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Вообщем, вроде-бы я этой игры здесь еще не видел. Суть такова: первый участник пишет словосочетание, и слово, который должен использовать другой участник, продолжая историю.
Пример:
1Участник: Маша пошла погулять
мороженное

2Участник:Маша пошла погулять и купила мороженное
Рэкет

3Участник: Но вдуг налетели хулиганы, стали рэкетировать Машу и отобрали у нее мороженное...
пылесос...

Фло пошла гулять на речку

Слово: пляж

0

2

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже...
Слово: Медведь

0

3

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя...
Слово: пальма

0

4

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму...
Слово: колбаса

0

5

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. ФЛора вытащила из кармана колбасу...
Слово: "Хам-хам"

+2

6

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. ФЛора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила...
Слово: Ням-Ням

0

7

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу.
СловоСОЧЕТАНИЕ : увидела и поделилась

0

8

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду...
Слово: Фея

0

9

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться...
Слово: акула (прям Челюсти какие-то   :D  )

0

10

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась!
Слово: месть иедведя.

0

11

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней
Слово: стукнулись лбами

0

12

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбегала из воды. И они с медведем стукнулись лбами!
Слово: вместе

0

13

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях)
Слово: "Слава тебе госпади!"

0

14

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях). Когда акула и медведь сидели за барной стойкой и пили сок в бар вбежала Флора с криком: " Слава тебе госпади я вас нашла!"
Слово: набросилась

0

15

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях). Когда акула и медведь сидели за барной стойкой и пили сок в бар вбежала Флора с криком: " Слава тебе госпади я вас нашла! Ущли и не попрощались! Некультурные звери!" И набросилась на медведя.
Слово: стала учить

+1

16

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях). Когда акула и медведь сидели за барной стойкой и пили сок в бар вбежала Флора с криком: " Слава тебе госпади я вас нашла! Ушли и не попрощались! Некультурные звери!" И набросилась на медведя. После драки медведь и Флора помирились. И Флора стала учить медведя читать. Акула тем временем спокойно плавала в море.
Слово: Тимми

0

17

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях). Когда акула и медведь сидели за барной стойкой и пили сок в бар вбежала Флора с криком: " Слава тебе госпади я вас нашла! Ушли и не попрощались! Некультурные звери!" И набросилась на медведя. После драки медведь и Флора помирились. И Флора стала учить медведя читать. Акула тем временем спокойно плавала в море."Повотряй за мной: КОМП" Тут из кустов выскочил Тимми и исправил Флору :" Компьютер!" Вдруг кусты зашуршали...
Слово: Техна вылезла из кустов следом за Тимми

0

18

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях). Когда акула и медведь сидели за барной стойкой и пили сок в бар вбежала Флора с криком: " Слава тебе госпади я вас нашла! Ушли и не попрощались! Некультурные звери!" И набросилась на медведя. После драки медведь и Флора помирились. И Флора стала учить медведя читать. Акула тем временем спокойно плавала в море."Повотряй за мной: КОМП" Тут из кустов выскочил Тимми и исправил Флору :" Компьютер!" Вдруг кусты зашуршали и Техна вылезла следом за Тимми!
Слово: Муза

0

19

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях). Когда акула и медведь сидели за барной стойкой и пили сок в бар вбежала Флора с криком: " Слава тебе госпади я вас нашла! Ушли и не попрощались! Некультурные звери!" И набросилась на медведя. После драки медведь и Флора помирились. И Флора стала учить медведя читать. Акула тем временем спокойно плавала в море."Повотряй за мной: КОМП" Тут из кустов выскочил Тимми и исправил Флору :" Компьютер!" Вдруг кусты зашуршали и Техна вылезла следом за Тимми! А следом Муза!
Слово: кто-то

0

20

Фло пошла гулять на речку и решила полежать на пляже,но тут на соседнем берегу увидела медведя, который тряс пальму. Флора вытащила из кармана колбасу. Медведь подбежал и сказал: "Хам-Хам". А Флора ему ответила : " тебе того же " Ням-Ням,стала есть колбасу. Флора увидела что медведь очень хочет есть и поэтому поделилась с ним колбасой! НО медведь уже нашёл другую еду и фея пошла купаться. НО тут она увидела в реке акулу! Флора и не подумала что в реке акул не бывает и поэтому сильно испугалась! Поэтому когда акула подпыла к Флоре она сказала " Уйди от меня маньяк!" Медведь это услышал и подумал,что Фло это ему говорит поэтому он с рёвом побежал к ней. Флора в тот момент с криком выбежала из воды. И они с медведем стукнулись лбами! Поняв,что ФЛо они не догонят она вместе пошли в бар за льдом (что б шишки не было т.к. они растут на деревьях). Когда акула и медведь сидели за барной стойкой и пили сок в бар вбежала Флора с криком: " Слава тебе госпади я вас нашла! Ушли и не попрощались! Некультурные звери!" И набросилась на медведя. После драки медведь и Флора помирились. И Флора стала учить медведя читать. Акула тем временем спокойно плавала в море."Повотряй за мной: КОМП" Тут из кустов выскочил Тимми и исправил Флору :" Компьютер!" Вдруг кусты зашуршали и Техна вылезла следом за Тимми! А следом Муза! Следом вылез ещё кто-то. НО никто уже не понимал что происходит!!!
Слово: лёд

0


Вы здесь » WinX » Игры » История