WinX

Объявление


Администрация:
Админки и модерка:
Стелла ( гл. админка),
Блум (правая рука Стеллы и помогает с дизом) и Муза (гл. ролевой)


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Правила |
| Объявления |
| Форум |
| Общалка |
| Игры |


Новости:

Мы только открылись и пока их не особо много. Ролевая открыта для уже принятых пользователей, сюжет пока под вопросом - так что именно ТЫ можешь повлиять на жизнь нашего форума! Скоро будет проводиться конкурс, - какой это наш маленький администрационный секрет! - Администрация



Для гостей:

Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегились оставляем анкеты и активно участвуем в жизни форума. Мы стараемся для вас.


События игры:

Наша игра только начинается и набирает обороты. Сюжет игры вы можете посмотреть на нашем форуме. Проводится набор участников. Занимайте свободные роли и присоединяйтесь к нам. Будущее нашего магического мира в ваших руках!!!



Время:

День



Погода:

Чистое небо и яркое солнце. Уроков нет. Что может быть лучше?

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, зайдя на форум под:


Ником: Рекламка


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX » Принятые/Непринятые анкеты » Анка Мии [ Принята ]


Анка Мии [ Принята ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Мия Калучи (должно совпадать с ником)
Возраст: 16
День рождения: 07.09(вашего персонажа)
Сила: разные ветви магии. я знаю заклинания как и стихии огня, так и водной стихии, так и некромагию.
Школа:Алфея (Алфея, Облачная Башня, Красный фонтан)
Характер:она очень любопытная, но умеет хранить тайны, она любит писать истории, но не любит обманывать, и не любит обманщиков, её хобби собирание древних книг и заклятий, а так же неизвестных и чудесных цветов, она по жизни добрый человек, но когда она злится лучше её не трогать, она очень общительная... на этом её характер закончен.... (не менее одной строчки)
Внешность:блондинка, голубые глаза, алые губы, длинные ресницы, создающие такой красивый взгляд. Одета обычно в синие джинцы, белую кофту с капюшоном, черные красовки и черную куртку. Превращение: костюм в светлых тонах, прозрачные крылья, сапоги до колен. (можно картинкой)
БИО:Наш король победил всех своих врагов, всех, кроме одного. Родители Мии пропали когда началась война с орками и драконами(предводители орков).Наша планета была повреждена, но мы её отстояли. Она обнаружила силы, когда спасала сестру. С помощью заклинания телепортации, которое нашла в сундуке своих родителей, она телепортировала сестру в безопасное место и продолжала бороться, но она опоздала. Когда орки отошли наши маги поставили барьер, но выйти уже не смогли и снять его тоже. Видно что-то нарушило ход заклинания и мы оказались в ловушке, но заклинание телепорта, да и сам телепорт ей очень помогли в побеге. Наша планета Хоринис была почти разрушена, но остался маленький остров, на котором остался весь народ Хориниса. Война с орками продолжается и неизвестно когда закончится. Но барьер пока держит их за нашими границами, неизвестно как его разрушить...Ей пришло приглашение  учиться в Алфею и она не раздумывая поехала туда...Она теперь учиться в Алфее. Она изучает волшебство, но еще учиться по древним книгам. Сама изучает языки и заклятья... (не менее двух строчек)
Как нас нашли: через поиск
Согласны с правилами:  ДА

Отредактировано Mia Kaluchi (2009-03-30 11:09:47)

0

2

Принята, но ты же уже писала анкету!

0

3

Имя: (должно совпадать с ником)Mia Kaluchi
Возраст:16
День рождения: (вашего персонажа)07.09
Сила:маг огня и воды
Школа: (Алфея, Облачная Башня, Красный фонтан)Алфея
Характер: (не менее одной строчки)очень любопытная, но умеет хранить тайны, я люблю писать истории, но не люблю обманывать, и не люблю обманщиков, мое хобби собирание древних книг и заклятий, а так же неизвестных и чудесных цветов, я по жизни добрый человек, но когда я злюсь людишек меня не трогать, я очень общительная... на этом мой характер закончен....
Внешность: (можно картинкой)повседневная одежда: юбка голубая, белые туфли и белая кофта, превращение:белый топ, мини-юбка серебристого цвета , белые сапоги до колен только появляются прозрачно голубые крылья. http://s43.radikal.ru/i099/0902/10/1a1161a05265.jpg
БИО: (не менее двух строчек)Наш король победил всех своих врагов, всех, кроме одного. Родители Мии пропали когда началась война с орками и драконами(предводители орков).Наша планета была повреждена, но мы её отстояли. Я обнаружила силы, когда спасала сестру. Спомощью заклинания телепортации, которое я нашла в сундуке своих родителей я телепортировала сестру в безопасное место и продолжала бороться, но я опоздала. Когда орки отошли наши маги поставили барьер, но выйти уже не смогли и снять его тоже. Видно что-то нарушило ход заклинания и мы оказались в ловушке, но заклинание телепорта, да и сам телепорт мне очень помогли в побеге. Я теперь учусь в Алфее. Я изучаю волшебство. Но еще учусь по древним книгам. Сама изучаю языки и заклятья... Наша планета Хоринис была почти разрушена, но остался маленький остров, на котором остался весь народ Хориниса. Война с орками продолжается и неизвестно когда закончится. Но барьер пока держит их за нашими границами, неизвестно как его разрушить...
Как нас нашли:рекламма
Согласны с правилами: да!!!!!!!!!!

Смысл писать ещё раз?

0


Вы здесь » WinX » Принятые/Непринятые анкеты » Анка Мии [ Принята ]