WinX

Объявление


Администрация:
Админки и модерка:
Стелла ( гл. админка),
Блум (правая рука Стеллы и помогает с дизом) и Муза (гл. ролевой)


Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Правила |
| Объявления |
| Форум |
| Общалка |
| Игры |


Новости:

Мы только открылись и пока их не особо много. Ролевая открыта для уже принятых пользователей, сюжет пока под вопросом - так что именно ТЫ можешь повлиять на жизнь нашего форума! Скоро будет проводиться конкурс, - какой это наш маленький администрационный секрет! - Администрация



Для гостей:

Здравствуйте дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Не проходим мимо и регистрируемся. Зарегились оставляем анкеты и активно участвуем в жизни форума. Мы стараемся для вас.


События игры:

Наша игра только начинается и набирает обороты. Сюжет игры вы можете посмотреть на нашем форуме. Проводится набор участников. Занимайте свободные роли и присоединяйтесь к нам. Будущее нашего магического мира в ваших руках!!!



Время:

День



Погода:

Чистое небо и яркое солнце. Уроков нет. Что может быть лучше?

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, зайдя на форум под:


Ником: Рекламка


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX » Принятые/Непринятые анкеты » Анка Данки [ Принята ]


Анка Данки [ Принята ]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Дана
Возраст18
День рождения:17 августа
Сила:животных
Школа: Алфея
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая Смелая, прилежная, умная, интелегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажусь холодной.
Внешность: (можно картинкой)
БИО: жила на планете Гардиния . в 9 лет узнала о своей силе все животные притягивалис к Дане. В 18лет пришло приглошение в Алфею Дана долго думала над теем ехать туда или нет.Прошло несколько дней она собрала вещи и уехала в Алфею.
Как нас нашли: Лазила и нашла
Согласны с правилами:да

Отредактировано Дана (2009-03-15 14:32:02)

0

2

Дана написал(а):

Сила:гламура

это как? бац былп отсойная девочка и буфф стала модной, розовенькой и гламурной??

Дана написал(а):

БИО: Родная планета, принцеса ты или обычный житель, о родителях, о детстве... Жила на плонете Мелодия, дочка Музы почти принцесса,родители Муза и Ривен принц и принцесса.Детство было лёггим много друзей около18 24 человек. Потом пришло приглошение в Алфю и Хлоя согласилась ехать туда

Нельзя быть детьми персонажей Винкс. Лучше придумай полностью своего перса (а мы как раз мульт собираемся рисовать по нашим форумчанам....) и откуда Хлоя? Наверно копировала из чей-то анкеты.....честно,если я не права, то извини,просто такое моё первое впечатление

0

3

всё

0

4

:flag:

0

5

Дана
сорри, я отвлеклась...так-с продолжим....
*смотрит анкету*
ну всё хорошо, даже насчёт силы (хотя я не понимаю в чём её смысл...)
может хоть ты объяснишь? типо животными управлять?

0

6

тогда логичнее каких-нибудь призраков что ли вызывать..духов животных...или... http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

*гмг* вообщем ты принята...но если сможешь объясни мне недотёпё что это за сила такая....
Принята

0

7

Ну управлять жывотными да

0

8

Дана написал(а):

Ну управлять жывотными да

просто у меня всё время возникал вопрос: откуда они возмуться...их кустов на зов прибегут что-ли...
http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif

0

9

Ладно, кончаю флудить и закрываю тему...

0


Вы здесь » WinX » Принятые/Непринятые анкеты » Анка Данки [ Принята ]